А вы стали бы есть...ОГУРЕЧНО-СЛИВОЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ? И вообще... Как вы относитесь ЕДЕ, в которой совмещаются несовместимые продукты?

...к ЕДЕ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408412)
Плохо отношусь, Светик. Я за традиции во всём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж ест булку сдобную с салом и хреном. меня тошнит. А он не выносит, когда я ему курицу с оливками
Наставник (25175)
А чем несовместимы огурец и сливки? Ничего не мешает есть салат из огурцов заправленный густыми сливками - ведь так... Вопрос ведь не в несовместимости, а в непривычности сочетания. Скажем мясо, маринованное в меду и апельсиновом соке - вполне вкусный продукт...
отрицательно)
Сейчас фишка) Рецепты в интернете - понамешают 15 компонентов в салате, я только читая рецепт начинаю делать буэ
Доморощенные тётки - повара)
Не стала бы , отрицательно отношусь . Какой то салат однажды мне пытались скормить , там мясо было и ананас в составе . Жуть какая то .
Верховный Наставник (154052)
Я не знаю несовместимых продуктов. Определяю по принципу нравится - не нравится вкус. Всегда готова попробовать.
А, еще я запиваю молоком все. Селедку, все виды огурцов, копченую колбасу:)