"Ополченцы не захватывали ни Бук ,ни С-300,"-заявил ген.прокурор Украины Ярема...

Вот ,все встает на свои места.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126056)
Ну что Вы так быстро всё встать не может...Надо же помимо брызганья слюной и истерик предъявить миру доказательства российского участия.
Прошлый раз в 2001 году, Киев просто отпёрся - не было украинской ракеты, никого мы не сбивали.
Теперь задача сложнее - нужно повесить 200 трупов европейцев на кровавого Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О! Эти жабы уже конкретно показывают на Россию пальцем.
Верховный Наставник (110919)
Стандартная украинская позиция во все времена при любых президентах...
Но вот в версию попытки сбить самолет с Путиным - как то уж совсем не верится... Хотя - может она и заслуживает внимания именно из-за абсурдности? Додемонизировали Путина и сами во все поверили и сами испугались до поноса? И думают, что его убрать - и Крым назад побежит?
Верховный Наставник (168540)
Если это обвинение в сторону РФ, то глупее быть неможет