Если у мужчины борода,для вас это признак чего?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7726)
Для меня это признак здравого смысла, и непротиворечия с природой (Создателем)...))) Скоблить свое лицо до состояния "бабьей коленки" не считаю нужным. А выражение - "гладко выбрит", вызывает ощущение "скользкости". Не в обиду бреющимся, но для меня так...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
борода -бороде разница, ну а так как пастбище для мундавошек
Мудрец (17767)
Лени. По себе сужу:)
Наставник (38395)

Бриться пора!))
Новый мотиватор бриться для мужчин - Побрейся, а то уже стал похож на Кончиту Вюрст))
смотря какая
вообще - признак зрелости (не психологической)
Наставник (99105)
а ты--небрит?)))
Наставник (59053)
чувак в запое, некогда.
Верховный Наставник (183146)
Чехов сказал
*Мужчина без усов все равно,что женщина с усами*
И с бородой то же самое)))
Я надеюсь, ты без бороды)
Верховный Наставник (169813)
Для меня это дело вкуса , Паш, одним она идёт, придавая образу некую, ох не люблю это слово, но скажу, Брутальность) другим не идёт вообще..)
думаю, тебе она идёт)
Привет)
Просветленный (652660)
Для меня это признак определенного щёгольства.
Конечно, если борода не лопатой и длиною не до пупа, нечесаная и с крошками внутрях.