Знаток (268)

народ ! а из мейла все уже в томск переехалии ? а кто тогда там остался особо

консервативные?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
к вас был там другой ник, что-то с викторией связано?)))
да, там новички все больше, путешествия-туризм там все остались, а некоторые там остались только для того, что бы наконец стать королями хоть чего ни будь (есть у меня там зуб не одну - так сейчас чилавек цветет и пахнет, никто ее не давит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
там остались петлюровцы и спам
Верховный Наставник (165741)
особо упертые .
те кому циферки как орден за нажитый геморрой
Ну не знаю... Я как-то туда с тоски дремучей заглядывала, вопросы задавала... Там много "наших" осталось... Ля Ночку приятно было видеть, кто-то ещё был... Да и местные, томские, я так понимаю, иногда туда заглядывают... Проблему выбора каждый решает так, как хочет.
Верховный Наставник (135341)
Да всякие там остались. Инну Бархатную видела, еще кто-то давно знакомый мелькал...
Кто хотел, тот остался. А мне местный формат больше нравится.)