Как вы оцениваете вероятную новую тактику России по боьбе с преступностью?(вн)

Я сразу настаиваю на слове вероятная,потому что доказательств этой тактики нет.Однако мы имеем очень любопытные факты.Банда Цапка,терроризировавшая и убивавшая население Кущевки,в массовом порядке совершила суицид находясь в колонии..Высокопоставленный генерал МВД России Борис Колесников,подозреваемый в коррупции и вымогательстве,добровольно выбросился из окна здания Следственного комитета в Москве находясь на 6-ом этаже..Могут-ли подобные случаи быть сигналом всем тем,кто пользуясь несовершенством законодательства РФ,надеется на снисходительный приговор,в случаи поимки и осуждения?Проще говоря - у нас нет смертной казни,но если ты намерен повторить подвиг Кущевской банды - тебя ждет суицид,вместо пожизненного срока.А если ты коррупционер - то окна,по всей России для тебя распахнуты и летать тебя научат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35579)
опять же Березовский сам удавился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тактика называется-концы в воду. Их тупо убивают. Старо, как мир.
Наставник (81858)
менты щас - ленивые до ужаса.работать не заставишь. платят им хорошо. и зарплата не зависит от раскрываемости.
Мудрец (21537)
Как вообще можно бороться с преступностью, когда страной правят преступники
Верховный Наставник (150406)
так всегда было так есть и так будет
Верховный Наставник (168540)
Крыша, свидетелей убирает.
Наставник (93172)
Я вас умоляю....нет ничего нового, кроме забытого старого.....
Б. Пуго...застрелился.
"Я излишне доверился людям, - писал он. - Я честно прожил всю жизнь". Следствие констатировало самоубийство. Похороны супругов Пуго прошли в Москве через два дня почти незаметно.

С.Ахромеев.
В день похорон Б.Пуго и его жены в субботу, 24 августа, в своем служебном кабинете в доме № 1 Московского Кремля покончил с собой 68-летний Сергей Федорович Ахромеев, маршал и Герой Советского Союза, занимавший тогда пост советника Президента СССР по военным делам.

Н.Кручина...в окно.
Рано утром 26 августа 1991 года на тротуаре недалеко от одного из подъездов элитного дома № 1З по Плотникову переулку, в котором жили самые ответственные работники ЦК КПСС и некоторые министры, было обнаружено тело Николая Ефимовича Кручины, члена ЦК КПСС и управляющего делами ЦК КПСС, человека, чья близость к Михаилу Горбачеву не была для многих из нас секретом.
Верховный Наставник (146321)
это же хорошо, когда выбор есть