Что вам обычно снится после нескольких часов на Ответах ? Всем пока, я спать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обычно? Большая черная машина и двое в штатском... Потом разговор с Путиным в Кремле... И почему-то Ленин в Мавзолее, на фоне которого фотографируются Пусси Риот в обнимку со Сталиным... И парад гомосексуалистов на Новодевичьем кладбище под музыку Вивальди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
удивительно но я сплю очень хорошо и крепко))
Советник (4309)
Мне всегда снится работа, и ничего кроме работы.Одно время с мужем жили в контрах. он всё никак понять не могу чё я по ночам периодически вылупив глаза средь ночи забегаю в цех в пеньюаре, он думал что застукать хочу и совсем крыша поехала, а мне приснилось что мы закосячили.
На меня пребывание на Ответах никак не воздействует. Видимо, потому, что я не придаю особое значение тому, что здесь происходит, в том числе и тем ответам, авторы которых явно хотят испортить мне настроение. В жизни есть гораздо более важные вещи, чем Ответы, чтобы принимать всё здесь происходящее близко к сердцу.
Верховный Наставник (135804)
Когда здесь пересижу , то во сне продолжаю отвечать на вопросы )))
Спокойного сна )))
Верховный Наставник (149636)
Сны вижу,но не запоминаю...
Специалист (818)
всяко разно но сня я не помню=)