На какого зверя вы похожи, когда бежите?

Хм... смешное слово БЕЖИТЕ... Мож, надо БЕГЁТЕ? Не, так еще смешней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6104)
на жирафа:, шея вытянута, глаза выпучены и лечу, лечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
У носорога очень слабое зрение, но при его габаритах - это не его трудности.)))

В смысле - бегаю с изяществом взбешенного носорога.)
Наставник (73047)
Не солидно мне уже как-то бегать...)))
Шли тут с папой, он как рванет на светофор...откуда только такая прыть в 70 лет)) потом мне ещё и высказал, чего это я за ним не последовала)))
Можно я промолчу?)))
Не хочу палиться))
Наставник (49570)
На мевежонка))) Ха Ха Ха)))))
Не буду оригинальной, да и не стремлюсь к этому, я в образе:)

Но вот что я похожа на них - точно:) Косолапость, вроде как неповоротливость, но всё внешне:))) Мы очень милые:))

Мудрец (13443)
Хотела написать как газель, но поняла, что слониха мне ближе))