Первый день после отпуска. как впрячься в работу? Коллектив уже озадачила

и сама накопившиеся горы пытаюсь разгребать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет:)
Да ты сильно-то не впрягайся, постепенно действуй, не торопясь и не перетруждаясь. Говорят, после отпуска надо не уработаться в первые дни, это как входить из поста в обычный режим: по кусочку добавлять тяжёлой пищи:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока ничего не трогай! А то стресс получишь)
Развлекал коллектив рассказами про отпуск!
Привет Ленусь!)
тебе лишь бы впрячься куда то .Спокойнее отнесись.Приятного дня
Верховный Наставник (140305)
Я буду в шоке у меня отпуск с погодками 4,5г был, имена помню только тех,с кем плотно общалась, далее туго, да и начну с торта в легкой и непринужденной обстановке, боже как хорошо, что записная книжка осталась, будет пока моим костылем для входа в рабочую атмосферу. А вы про 28календарных :))