Я слабоумный, у меня и справка есть,но есть Вася, Швейк и Витя, они без справок здесь, что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Я из них люблю тех, кто не плюется; ну или хоть у кого между плевками получается словечко выдавить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Витя - Нормальный!
Мудрец (10922)
Раз слабоумный, а не врач с высшим медицинским и специальным психиатрическим - не сметь ставить диагнозы. а лучше заняться развитием своего ума. Современная медицинская наука кое-что может даже в таких случаях. как ваш.))))))))
Витю Вы в эту бригаду не путайте. А вот остальным из этого оркестра (Вы ещё свиточа с эмилем забыли) - давно в дурку определить надо. Ну или в окопы укроармии, что одно и то же.
Верховный Наставник (110924)
Не расстраивайся, им знают цену и без справок ;-)))))))))
Верховный Наставник (161187)
а зачем им справки. они- особенно витя- не всегда пьют.
Вас не знаем, Швейк и Вася это кто? Витя кошерен со всех сторон)