Мужчина,если любимая наденет на тебя свой пеньюар,будешь негодовать или поддержишь её настроение ? )

навеяло чуть-чуть ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158935)
я в него не влезу....он мне как футболка будет...)))) приветки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
это будет не ее настроение, а конкретный камень преткновения))
Просветленный (565759)
Я даже и против колготок не буду ))))))
Я поздороваться:))))заодно пеньюар свой поискать:))
Привет:)))))
Наставник (68201)
Это невозможно... Она моя половинка... Т.е. габариты - в два раза меньше меня по объему и весу )))