Уверенность в том,что мы смотрим на вещи реально, - иллюзия?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (75547)
Братья Вачовски - МАТРИЦА! :))

Я когда впервые это монументальное, эпическое кинополотно смотрел, лишь пятый раз подряд пересматривая, до глубинных основ той идеи доехамши был! :)))

Что поделать - туповат. С детства. ;))

Но всё равно, с позиции метериалиста не сойду! Сначала - было дело! ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
ага))
напридумывали себе предметов))
понадавали им названий)))
теперь плющимся от того,что
запутались в словах)))

утра,Татьян))
Мудрец (23233)
вся иллюзия заключается в том, что мы смотрим просто на вещи/действия, а не на их суть...

вся реальность заключается в том, что исходя из первого - мы никому не верим...
Наставник (81460)
Всё вокруг нас иллюзия..И сами мы иллюзия.. К примеру, вы не можете быть на 100% уверены, что я реальный человек.. Может я хитрая программа-бот.. Такие уже есть..
Верховный Наставник (223553)
И что реальны не этот, а другие миры - тоже.)
Уверенность в том, что именно Наш взгляд верен - вот иллюзия...)
Мудрец (20883)
может мы все живем в совсем другом мире.... а здесь - это просто сон?)

приятных Вам сноВидений))
Мудрец (20167)
про мы не знаю про себя тоже потому что не знаю кто из так называемого меня смотрит (:
Бабы - тупые, и не накрашенные они, обычно - страшные.) Мужики - сильные и умные. Будь это всё иллюзией - она бы не продержалась столько времени и почти сразу же оказалась бы "раскусанной).
Гроссмейстер (8978)
Мир- не то, что кажется. Это я усвоила.
Советник (2974)
Чтобы не было иллюзии... нужно смотреть на вещи в 3D ))))