...))) Ах , да ! ... Можно ли увидеть невооруженным взглядом у человека переизбытьк женских гормонов ? ... ;-) И в поведении в том числе .

И как выглядит человек с доминантностью женских гормонов ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9050)
Я знаю точно про ожирение по женскому типу у мужчин в таком случае.
Волосы, мне кажется, начинают покидать обладателя.
Про характер не знаю. Наверное, ничего хорошего там не появляется - гормоны имеют свойство влиять на характер как мужчин, так и женщин.
Доброе утро, Кири!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
у евнухов можно, они толстые и у них борода не растет.
Наставник (81460)
Развивая вашу мысль можно заявить, что женщина - не человек? :))
Верховный Наставник (103249)
у меня ваще отсутсвие всяких гормонов, искусственными 2 раза закидываюсь

че с меня хотеть...

а эти да.....бабцкие гормоны человека в подуху превращают