Провокация ? (Предсказание ещё 17 июня в твиттере (ниже))

Сводки от И.И. Стрелкова
17.07.14. Сообщение от наблюдательного подписчика.

"100% точное предсказание из твиттера этой провокации с Боингом! Сделанное месяц назад, 17 июня!!! Хунта все так и сделала! Теперь ждите всеобщие вскукареки свидомых в стиле: "НАТО приди, от русских защити!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это не предсказания, это проект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Вот те РАЗ!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Не Фейк?
Мудрец (17979)
Перехвачены телефонные переговоры по поводу сбитого самолета...Их подлинность или лже-подлинность все равно установят и правду не скроешь....Да и черные ящики,я надеюсь,передадут международной комиссии....А истерить по поводу такого страшного горя ,право,не стоит.....
Какое "необычное" совпадение, не правда ли?

А кроме того, уже и разведка США "знает", почему упал лайнер - http://nr2.com.ua/News/crime_and_accidents/Razvedka-SSHA-soobshchila-chto-Boing-777-byl-sbit-76291.html - выходит, за ним следили? Почему, для чего?
Верховный Наставник (146022)
Ну ну , посмотрим .