Кытька после 4-хдневного отсутствия в первую очередь наставила мне колов и дала ответ, это любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Внимание твое привлекает ,кокетка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
несомненно. удовлетвори девку, котяра.
Ты попал теперь))
Да, ты знаешь мну так и тянет на ди билоидов)... Я зашла глянула ты мну коллы наштрыкал,я, решила не промолчать.
Мудрец (12289)
Заигрывает проказница)) она - женщина в поиске, не сердись и пойми её)))
Хранитель Истины (408558)
попытался выговорить твой ник-язык в узел завязался...лови 5
Мудрец (16618)
Да она все мечтает, что ей кол вставят, но никто не клюет на лохмоногую.)))