Гроссмейстер (7134)

о чем с табой мона еще пагаварить если ты тока и пиндиш насчет сваих размераф?(((

чонить на атвличонные темы
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52914)
А со мной мона очень продуктивно помолчать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хватит гаварить ... фотай булки и в личку мине срочна засэлай )))))))
Наставник (34517)
И не пиндел я вовсе - НИКОГДА !! ))))))))
А на любые !!))))))))))
Советник (2899)
Ты чего, Голубка на олбантский переходишь? иль тебе русского не хватает для выражовывания мыслёф?
Со мной можно поговорить о мироздании, о высоКих МАТЕРИях, на ИДИоматичекие обророты речи ВАШЕЙ можно поговорить.