В России пробовали перед зебрами ложить лежачих полицейских?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9021)
пробовали... не получилось... от одного вида полицайских морд зебры разбегаюЦа )))

в нашем провинциальном городка на некоторых "зебрах" есть ЛП...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ложить, а класть!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
У Нас Перед Детскими Учреждениями Их Кладут! Дарова , Игорях!
Мудрец (18020)
после 8 стакана в порту очень сложно - кто зебра. кто моряк. - 2 августа подождем - день вдв - еще тельняшки будут - совсем запутоемся
Возле моего дома у поворота к школе лежит.
Верховный Наставник (120954)
В Бульбяндии лежат,как по городам,так и в посёлках даже!))
ДароУ))