Магистр (2424)

Польша замешана в катастрофе малазийского Боинга. Что думаете по этому поводу?

http://politikus.ru/events/24650-mnenie-polsha-zameshana-v-katastrofe-malaziyskogo-boinga.html
В Польше была изменена траектория полета
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
интересные комментарии по ссылке - Путин не назвал случившееся катастрофой , а спланированным преступлением ,, Путин никогда не произносит пустых слов, ибо понимает, что за каждое слово приходится отвечать . ,,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А почему бы и нет? Тогда надо наверное и страну откуда он вылетел- тоже к виновникам причислить? Чего они его выпустили в полет...
Не надо пока эту тему задевать. Нет пока информации ДОСТАТОЧНОЙ для серьезного осмысления.
Просветленный (736183)
Помоги бандеровцу, и он войдет в состав твоей империи.
Акция..
Наставник (52382)
Вы виновных здесь найти решили что ли не пойму? или шпионских романов перечитали? :)
Мудрец (11308)
Пока идёт реакция умов с дрожжами в тепле и гипотезы...