что сделало хорошего новое правительство для простых жителей Украины? или я что-то пропустила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
Нет.
Это не Вы пропустили. Правительство Украины пропустило.
Не до хорошего им пока. Пока надо заказы исполнять.Нехорошие заказы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150498)
хорошего?!ну если только хорошо их убивали и грабили...не переставая верещать о том,что Путин во всём виноват...
Мудрец (11308)
Подняло уровень патрыотызьма на небывалый уровень, правда, случайно зацепив коммуналку и всяческого рода платежи
Магистр (2424)
Хорошего ничего, зато плохого уже успело натворить.
Верховный Наставник (181622)
Да здравствует мыло душистое, а с ним и верёвка пушистая! :))))))))))))))))

Доброй! :)))
Наставник (83226)
вот лучше бы ничего не делало
Просветленный (622398)
Не всё сразу...задаром что ли свобода завоевывается?!

Мудрец (19112)
Об этом лучше расскажут Алиса и Свиточ)))
Но что-то их тут не наблюдается. Наверно, спать пошли или вопрос прочитали и делают список хорошего. ( либо список такой длинный получился, либо инструкции что сказать им ещё не пришли)))))))
У нас, правда, тоже список хорошего от правительства невелик будет. ))
Курить запретили в общественных местах, да кружева на нижнем белье)))
У нас у дома сделали детскую площадку, но это скорее от администрации района, а не от правительства.
Хранитель Истины (348610)
ммм... ну скакать можно... петь "путин х..ло" можно... вроде бы всё
Мудрец (18098)
Например, большой вклад в культуру страны -- написали новую песню, которая популярнее укрогимна -- "Путин уйло!"...
Ментальность раба: что бы только получить на халяву. Не путайте рабов путина и украинцев. Украинский народ теперь сам хозяин на своей земле, он так решил. У них нет ресурсов, чтго заработают то и получат, а работать хохлы умеют.
Просветленный (738102)
Переселяет своих жителей в райские кущи, с помощью волшебного геноцида.
Газ подешевел.Электричество подешевело.Хлеб и масло даром.Не жизнь а сказка.