Что нужно сделать что бы был мир во всем мире?с чего начать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32639)
с себя....взять и показать сиськи!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
с массового уничтожения всего биологического на земле))
Наставник (81858)
с 11го сентября в десятой степени ..)))
Наставник (52382)
Начните писать заново:))
Мудрец (11308)
Деньги убрать, всем всего по желанию. Только тада разжиреем же от ничегонеделания...зато не будет смысла воевать чтоб отобрать
Направить орбитальную станцию МИР в кинотеатр МИР ,будет мир во всём мире
-вставить мозги тем,кто их потерял,пропил или никогда не имел
-искоренить фашизм и прочие "секты",которые жаждут крови
-дать наконец то США объявить себя банкротом,пусть уже смирятся с данным фактом

не будет США-не будет многочисленных войн

Хранитель Истины (258340)
Абсолютно справедливо.
Наставник (46298)
Любить и ласкать надо больше, о как )))