Вы были или хотели бы побывать в Троице-Сергиевой Лавре?

Я бы хотела
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Была.Красиво.Но мне больше Новоиерусалимский монастырь нравится...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету такова желания... кули там делать?
Был там красиво и вообще Сергиев-Посад очень уютный красивый подмосковный город, особенно осенью. Есть в нем очарование маленького городишки. Из минусов, как всегда - люди. Толпы показушно набожных бабушек и прочих правослоавие -стайл персонажей
Верховный Наставник (126227)
Да...пастаянна... у меня там дача...(без шуток)
Если по честному, то специально туда бы не поехал ,но если бы был рядышком или проездом ,то обязательно завернул .Особого желания нет
Наставник (65291)
нет не хочу . хоть и езды до неё всего полтора часа на машине . но нет такого желания .
по телевизору показали что там паломников собралось видимо не видимо .
Наставник (74635)
Хотел бы, но так-же хочется посмотреть собор Гауди в Испании и собор в Кёльне.
Наставник (32639)
йа ишо столько, не нагрешил))))