Кем Вы мечтали стать в детстве и кем потом стали? Пути господни точно неисповедимы или все в ажуре?

В смысле профессия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мечтала стать художником, срезалась на вступительных... Стала инженером-строителем. Хех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
у меня постоянно--неисповедимы))). Била бошкою аж три раза--с мечтой не получилося ....ощущения горечи нет, ибо по жизни инглиш меня преследует, правда не в том количестве, как я хотела)...но не отстаёт--помогает ).
Просветленный (509683)
Хотели быть космонавтами - стали инженерами
Мудрец (14192)
Вот уж неисповедимы, так неисповедимы... Мечтала стать стюардессой и посмотреть диковинные страны... Стала дизайнером... Рисую диковинку...:)))