Иринка Ирусик навеяла)))))) какой приметой, отличительной чертой тебя надо узнать???)))))

Ну если вдруг увижу)))))))
Я вот девушка, которая совсем не похожа на Роберта де Ниро))) так можете меня узнать))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если увидишь из-за угла сиськи,значит скоро появлюсь Я:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быстрой походкой и взглядом чугунным
А я девушка,которая поет)))))))))
я даж не знаю! я блондинка) у нас в городе я таких не видела) у всех корни черные, а у меня нет))гы
Наставник (51963)
ахахахах
у меня шрам на левой ноге))) собака в детстве укусила)
Наставник (79690)
по нифиганедоброму взгляду изподлобья!!!
...другие приметы называть не буду))
я буду в рваных шортах
и без лифчика пойдет?))))))))))))))))))))))))))
Я очень красивый!)))
Ты, все равно, под ноги смотришь!