Всегда ли,задавая вопрос можно быть уверенным,что тебя правильно поймут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, конечно же. Досадно от этого. Даже продуманная формулировка и дополнения не спасает вопрос от провала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20228)
Конечно, не всегда!

То есть - НИКОГДА.

Сколько людей, столько и мнений!))
Особенно это может проявитЦЦо и в таком виде...

Вроде и есть ОТВЕТ, но с гЛУБОКИМ подтекстом...)

Как ни удивительно, разговаривая на одном языке, выражаемся на разных!)

Верховный Наставник (111345)
Здесь никогда нельзя быть до конца в чём то уверенным, также как и в реале !
Хранитель Истины (348368)
в этом мире можно быть абсолютно уверенным только в одном - что мы все когда-нибудь умрем
все остальное - вариативно
извините за столь пессимистический ответ
Гроссмейстер (5213)
Не смогла удержаться от банальности (истины) -

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..

Часто ли благодать сходить на нас может?

Ну а что сделаешь, классики они потому и классики, что смогли выразить кратко и ёмко мысли и чувства многих и на века... КудЫ ж мы без них ))
Верховный Наставник (170392)
ну я когда пьяный, то тут ничего не понимаю, но всех люблю.
Наставник (72196)
В жизни вообще никогда и ни в чём нельзя быть
ПОЛНОСТЬЮ уверенным.А особенно - на игровом
проекте....