Почему большинство украинцев бегут при удобном случае из своей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что с властью которая втаптывает свой народ в нищету,шутки плохи и бороться тоже невозможно!(
После развала СССР к власти пришли теневые бандиты и свегнуть их нереально,сегодняшняя власть это продолжение долгой цепочки этих тварей(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
ВСЕ россияне, у которых была хоть малейшая возможность свалить, давно свалили из своей страны.