.
Мудрец (13635)

Интересно, забудут в суматохе про "зеленого человечка" или наконец-то предъявят?

"В Луганской области военнослужащими 51-й отдельной механизированной бригады из состава сил АТО взят в плен российский военнослужащий - солдат срочной службы ВС РФ ("зеленый человечек")", - пишет Тымчук. тут
а так же, в районе Изварино среди сепаратистов появились группы людей в российской военной форме без опознавательных знаков. тут
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169371)
Зеленые человечки в основном после болшого перепоя мерещаться. Мне бы хотелось на бородатых чеченов посмотреть. Украм они с марта месяца мерещаться. Забористая у укров горилка однако:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
На том сайте много чего пишут, вы сперва русский источник дайте
Мудрец (18098)
Комменты там интересные:
"Русские убивают украинцев только за то что они хотят иметь свое независимое государство а не прогибаться под россию как это было последние 20 лет..... "
"За сбитый пассажирский самалет России объявили войну , не Украина объявила !"
Вот жеж где истинные зомби...
Наставник (94188)
Хоть одну нормальную ссылку можно посмотреть? А то сплошная желтая пресса...
Надоело уже высосанную из пальцу бодягу смотреть...