Если бы тебе в лесу вдруг упала на голову кедровая шишка))?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Белка! -подумал бы я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное чтоб не пустышка
Верховный Наставник (150825)
падала...я в ушанке был
Верховный Наставник (164086)
я б подумала--к удаче)
Верховный Наставник (146894)
А можно лучше кокос ))?? Мне как то джунгли больше тайги нравятся )))
кедровая шишка-это уже тайга...вряд ли я в этой жизни туда попаду)))
Не поверите - БЫЛО! Лет 20 назад я шишку бил в Кемеровской тайге. Какая красотища там - вы не поверите! И шишки сами на голову падали - надо было только слегка стукнуть по стволу кедра и потом - береги уши!
Советник (4935)
Ну не знаю...Подумала бы, что медведю мешаюсь, вот он и кидается...
Хранитель Истины (427925)
Может поумнела бы )))
Наставник (72720)
В подмосковных лесах кедры не растут.