Почему гибель западных туристов волнует укропатриотов больше, чем гибель граждан Украины в Одессе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74476)
больные люди
понимаешь..их в селах с детства воспитывают в ненависти ко всему РУССКОМУ
лишь бы не с Россией, а под западом!))
не понимая того..что НЕ ТЯНУТ!!!!
нищета в стране
а как зомбированные смотрят на запад..
а нормальное человеческое сострадание уже несколько веков назад исчезло
когда лизали попы полякам,австро-венграм.. и.т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Потому что гибель жителей Одессы для них ничего не значит, а вот сбитый самолёт - соломинка для утопающей в крови хунты, путь и соломинка эта очень гнилая
Наставник (74660)
Пропаганда...
Для фашиствующих свидомитов "колорады" не люди...
Происшествие с малазийским Боингом больше всего волнует российские телеканалы...
Зуб даю....
Наставник (55023)
Потому что гибель жителей Одессы для них ничего не значит, а вот сбитый самолёт - соломинка для утопающей в крови хунты...и за Боинг их точно за ...опу возьмут.
Наставник (27518)
почему русопатриоты так волнуются делами чужой державы ?
п и д о р ты
Если бы не данная вовремя Одесская пощечина, то в Одессе могло быть сейчас также как в Донецке и Луганске - тысячи трупов. Одесситы защитили свой город.
В отличие от Одессы всё это может иметь более серьезные последствия - станет началом Третьей Мировой войны
а Одессу путлер спалил я видел как он туда балоны с газом заносил чтоб травануть тех кого он наепал и в Одессе сепаратисты были из разных регионов России Приднестровья и продажные украинцы
жаль конечно людей но это их выбор
С твоих слов так именно русские радовались сгоревшим в Одессе.Или ты забыл?
.
Мудрец (16257)
Ну дык , сами вальнули самолет с целью провокации и обвинения России , а
из этой провокации можно неплохой гешефт поиметь ... Глядишь и европейцы
санкций России подкинут .... Всё вот прям на поверхности лежит ....
Пиндостан видно обиделся на Европу , что не захотела санкции вводить против РФ ,
значит Европу надо подтолкнуть к санкциям , посредством этой провокации устроенной
киевской хунтой , по приказу из Белого Дома ...
Хранитель Истины (317704)
потому- что педерасты