почему паспорта как новенькие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да.бросается в глаза.будто только из паспортного стола,и будто все их на откидные столики перед собой положили....ни обложечки тебе индивидуальной,ни наклеечки какой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1201)
Летели дети , видать они были одном месте и уцелели .
Верховный Наставник (144270)
Бывает такое что никак не объяснишь физическими законами...
Слишком мало информации чтобы делать какие то выводы...
Может оставим пока эту тему- 300 человек погибших- не тема для флуда?
Привет.
Однажды в далёком СССР загорелась наша палатка. Дело было ночью и в Хабаровском крае...
Утром, когда рассвело, мы пошли туда. Стоит солдатская кровать. От температуры на ней расплавились пружины. Внизу в ряд солдатские пуговицы и внутренний карман с военным билетом.

Всё это, конечно , не имеет отношения к самолёту, но случаи разные бывают.
может сегодня выдали?
так в обложке) и на каждой странице полителеновая обложка
Верховный Наставник (213737)
да...кстати...в карманах же лежали !
Наставник (82058)
Не в первый раз такое наблюдается..
После волгоградского взрыва господа из СМИ паспорт смертницы тоже как новенький показывали..
Я тоже думаю что только что выдали детям