Ребят, что за нафиг. Сегодня вызывала скорую к сердечнице, так сначала диспетчер долго выясняла, какой город. А время шло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (216789)
У нас норматив прибытия скорой помощи 20 минут. Иногда даже быстрее приезжают. Выспрашивают всё подробно, но зато едет кардиологическая бригада со всем нужным оборудованием. Не сглазить бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы русские - народ-людоед. Простите уж за правду.
Хотят чтобы умерла, что еще.
Верховный Наставник (172343)
А почему долго выясняла - какой город? Вы ей не смогли сказать в каком Вы городе?
Наставник (27518)
ого -в каком городе ужасы творятся?
знаю -в любом на постсовецком пространстве
или не в любом?
А что скорая не городская?
Наставник (52565)
Иногда ещё и возраст там спрашивают.Вдруг пожилому помощь нужна-то можно и через час приехать.
Верховный Наставник (150447)
а вот такой нафиг...некому в медицине порядок навести вот эскулапы и офигевают
Гроссмейстер (5920)
диспетчер скорой абоненту -
*уточните, ё*нулся, это упал или сошёл с ума?*
Мудрец (22192)
1. Скорая помощь на квартиры вызовы не принимает. В квартиры они приезжают только по вызову врача неотложной помощи если требуется госпитализация.
2.Скорая помощь принимает вызовы, если несчастье случилось вне дома.
3. Звонить надо в свою районную неотложную помощь, хотите, чтобы приехала спец.машина для сердечниц, чётко укажите симптомы и её диагноз, и поликлинику к которой она прикреплена
4. в неотложке сердечники, к которым регулярно вызовы, стоят на учёте (личный опыт).
Магистр (1658)
Бардак...они сначала на центральной вызов принимают, потом переключают на ваш город там принимают вызов, потом выезжают, сердечникам лучше помогать на месте, накапать корвалол, давление померить, таблетку дать.