Вы за какой флаг РФ бело-сине-красный триколор или чёрно-жёлто-белый ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Красный.
Точь в точь такой, как был над Берлином.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
вот только не надо гадить на флаг империи.
это то немногое,что осталось не обос ранным путеными
Верховный Наставник (148075)
Красный, с серпом и молотом.
Мудрец (22599)
Черно-желто-белый. У меня и шарф такой есть..
Или за красный с серпом и молотом.
Хранитель Истины (325784)
Нормальным людям,которых в России БОЛЬШИНСТВО,это безразлично.Главное чтобы парашенко перестал убивать мирных граждан.
Верховный Наставник (164086)
а мне орел нравица.
Наставник (50482)
на это мне ваще пофик. хоть флаг китая
Верховный Наставник (179066)
Вообще-то Русский Государственный Имперский флаг черно-золотой-серебряный...
А разве нормальный, в полном здравии русский человек может быть за власовский "Хайль Гитлер!" флаг лютых врагов, изменников Родины?
Ну, идиоты, дурачье, быдло и дерьмократы-то - да. они за это и подняли бучу в 1991-м году, но нормальные люди-то с какого бодуна?
Гроссмейстер (5810)
я считаю.что тем .кто сейчас предлагает вот это сделать это на собственные деньги-менять государственную символику..
Хранитель Истины (343829)
Я за такой флаг

Верховный Наставник (124602)
а я за единый для всех Закон, за социальные гарантии каждому и за единство народа. мне в общем-то всёравно под каким цветом это будет происходить.