Специалист (617)

Людишки, я вот могу выговаривать букву "р" но в некоторых словах у меня не получается во

Вот что это за хрень? Рычать могу, а некоторые сложные слова с буквой(ами) "р" не могу произнести. Как научиться выговаривать букву "р" в словах? Точнее сказать, если сознательно говорить какое-то слово с буквой "р" то получится, а вот если бессознательно(не обращая внимания) то букву "р" в слове могу не выговорить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Репетицио эст матер студиорум - тренируйтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
Обзываетесь "людишками" еще и р западает кой где..... антисемитов на Вас нет:))
Наставник (48824)
К логопеду сходи. Там учат, в каком положении должен находиться язык.
Мудрец (24662)
Пой во сне про "крейсер Аврору"... Получится..)
Верховный Наставник (104359)
.ыба , .оссия, п.оваливай, позд.авляю, .адуюсь.

КАК же сложно)))))
Верховный Наставник (135801)
Как утром чистить зубы , так и введите себе привычку повторять слово - "трактор" и всё получится , утром и натощак)))