а кто нибудь знает, во сколько здесь обновление? а то у меня Вы превысили суточный лимит публикации

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
после полуночи вроде бы , в ЛК посмотри внизу слева , там ограничения , если лимит вопросов , можно поотвечать , если лимит ответов , можно коментиться )) я однажды лимит коментов истратила , пришлось вспомнить о реале ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
по Москве...в 0,30...)
Гроссмейстер (9739)
как у Золушки в двенадцать ноль нуль
У каждого-по разному,выходит...Тож,такой вопр кидал...На майле в 00.30 по Москве было,тут-по другому...У меня когда время подходило,а лимит не обновлялся,комп с модемом выключал-помогало... Дароф!