Смотрю сёня одни дамы вещают.Чё мужской мозг не разобрался куды тыкать иль рукоблудить не сподручно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9223)
теперь сижу вот тыкаю тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-отходняк
Наставник (52565)
Мужской мозг и там отдыхал и сюда пришёл отдыхать.))
Какая ты грубая, завтра с родителями придешь))))
Советник (2594)
Привыкают все с учеников та трудно начинать снова! А дамы, дык вы всегда неудовлетворены... )))
Наставник (26138)
подожди,они еще освоятся))
Привет,Рыжулька)
... рукой одной я мышь вожу, второю мыслю о тебе я ! )))))
Верховный Наставник (233720)
и ты здесь, милая? рад видеть
Магистр (1258)
Рад и здесь увидеть знакомые лица и услышать шо в принципе мужской моск и рукоблудие очень близки по духу!!!