Досмотрел сериал о Столыпине...вот так и Путина ,как и его хотят убрать..как только Россия начинает

становиться на ноги - вороньё налетает...и крысы изнутри начинают подгрызать.. Советую посмотреть "Столыпин,невыученные уроки" Очень своевременный фильм и много аналогий с нынешним временем...так же пытались втянуть Россию в войну на самом ее подъеме и это удалось тогда...Август 14-го скоро...как всё похоже!

Пошел я поработаю..на благо страны...через пару часов вернусь.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Я думаю ты правильно мыслишь, к сожалению сериал не смотрел но Столыпин у меня любимая фигура в Отечестве... Если есть ссылки, кидай, по приезду домой на Север буду смотреть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10391)
В политике--как и в моде,
новое--хорошо забытое старое...
Столыпин не берёг себя. Путину это не грозит.
Мудрец (15421)
Россия становится на ноги???????????????????
а в рекламе квн только послезавтра :-)
Магистр (2330)
Фильм пока не смотрел но как же со столыпинскими галстуками? он же бунтовщиков военно-полевыми судами судил и быстро вешал