А пирог с черникой любите?)) ))) )) ))) )) ))) )) ))) )) ))) )) )))

я ща лопну!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288100)
Обожаю, с песочным тестом и заливкой из сгущенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о да))))))
и с вишней и с яблоками))
ваще люблю пироги)))))))))))
Наставник (67837)
я больше по пирожным выступаю...))
дай кусочек:)
Магистр (1502)
я сейчас вспомнила фильм Чарли и шоколадная фабрика......... как там девочка жевала жвачку-заменитель обеда......... и в конце был черничный пирог....................
любила тот , который свекровь пекла каждый раз к моему приезду . знала , что я его обожаю .. черники в нем было много много )))) после ее смерти пирогов не ем . все не то .