Вы спокойно можете отправить детей и внуков в оздоровительные лагеря? я не только о цене путевки, а больше о безопасности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
приветик Марина ! внук приёмный 12 лет ездил в лагерь на первую очередь в Подмосковье . навещали его раз в неделю . очень доволен . и вот на третью очередь напросился . и говорит что на следующий год поедет на все три очереди . а стоимость путёвки я не знаю . но очень ему понравилось .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
зависит от лагеря..гуглите отзывы
я спокойно отправляла.там следили за детьми днем и ночью-неск вожатых было на 1 группу
и охрана была еще
Верховный Наставник (171643)
Внучке 4 года. пока об этом не может быть и речи. раньше 12 лет не отправим.
Наставник (46298)
Нет, в советское время отправил бы, мы тогда все были в неведении об авариях, чп и прочих гадостях, в сми эти проблемы замалчивались и я считаю правильно, сейчас страхи и ужастики пугают на столько что уже детей взрослых хочешь контролировать и не отпускать от себя на пять метров..
Хранитель Истины (313386)
нет , не могу и не отправляю)
У нас есть где отдыхать и так, а задачи сбагрить ребёнка на лето у меня нет)
Верховный Наставник (144270)
Дети выросли уже, а внуки еще не доросли.
Пока все спокойно.
Гроссмейстер (8407)
Я за социализацию детей. Но в оздоровительный лагерь - только через мой труп. Есть масса других возможностей детского досуга.
Хранитель Истины (266421)
наверное никогда и ни за что...
Нет не отправляю,всё моё всегда со мной или у родной тети в Новгороде,где я спокойна за неё.
Я сама была в детстве по лагерям на море,знаю что это такое))
Наставник (93172)
Отправили...переживаем...:-(
Магистр (1180)
я слышал адна васпитательгаварила что не пашлёт сваво . там гаварит бандитизма
Никогда не отправлял своего ребенка в оздоровительные лагеря. Хотел в МЧС-овский отправить - но он как-то не согласился. Так, что больше на даче...
Наставник (59965)
Разговор о пользе и выгоде всегда кончается в пользу выгоды. Похороны, здоровье, детей надо из коммерции выводить.