Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33344)
Есть правило из двух пунктов.
1 пункт.
Женщина всегда права.
2 пункт.
Если женщина не права, смотри пункт первый.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Вот намутила-а-а !!! теперь сиди тут,до утра разбирайся что к чему..))))))))
Или - что ВО что )))))))))))))
Наставник (52914)
Ну и прости нас!)
Наставник (75547)
Да знаю, знаю. Неисчерпаемый жизненный опыт! ;)) Если с женщиною спорить, то только в 10 - ти случаях из ста буду неправ, и только в 90 - ста - виноват. :))