Нацбанк украины, сотрудничающий с АТОшниками успокаивает: на Донбассе почти нет наличных денег. Чего ещё миротворцы не сделали для мирной блокады?++

председатель Нацбанка украины, патриотичная лерочка гонтарева радостно отчиталась перед МВД-АТОшниками: "По проблемным регионам выводы сделаны. Там практически наличных не осталось, так что можете не переживать... Ни в Донецкой, ни в Луганской области никаких существенных объемов нет, предприняты необходимые шаги"

Также лерочка всех успокоила на счёт гривенников, которые хранятся в Крыму, - не попадут, мол они к вражинам в руки.

Какие ещё сюрпризы предназначены для мирных жителей помимо бомб, снарядов, мин и негласного запрета на ввоз продуктов и лекарств в «проблемные области»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что такое счастье ?
-Это жить в независимой Укpаине.
А что такое несчастье ?
-Это иметь такое счастье.

Так вот в Украине сейчас как раз такое "счастье", от которого одни несчастья....
Какие еще сюрпризы предназначены для мирных жителей?
Коротко... пожалуй вот такие...

А дальше... дальше душок будет еще сильнее, ибо жизнь пойдет, как в поговорке
"Споживай, Хведьку, то хрін, то редьку."

-----------------------------
От брата украинцы отказались,
А до другой родни и не добрАлись...
Сколь не скакали, словно обезьяны,
В Гейропу все ж еще не званы....
И даже самый главный Бабазян
Рассоривший украинцев и россиян,
К себе не приглашает на банкет -
Для въезда в СШП стоит запрет....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
а есть у них китайская адёжа то ! а чё ? 21 век не могут напечатать деньги ! ну и " стрелок " ! дикасть !
Просветленный (565759)
Может,признают независимость ДНР и ЛНР?