Уже мобильные телефоны виноваты?См.вн.+++

Минобороны Украины: в гибели солдат под «Градами» виновны мобильные телефоны.
В Минобороны Украины назвали причину гибели своих солдат под «Градами». Оказывается, во всем виноваты мобильные телефоны. Об этом написал на своей странице в Facebook советник министра обороны Александр Данилюк.

«Военно-техническая экспертиза установила, что обстрелы позиций украинских военных реактивной артиллерией противника наводятся по звонкам мобильных телефонов, которые военнослужащие в нарушение инструкций продолжают использовать даже на передовой», - приводятся слова Данилюка в группе ВК "АнтиМайдан Харьков".

А может руководство так называемой "АТО" просто, таким образом, хочет пресечь утечку неугодной им информации? Ну чтобы больше каратели украинской армии не звонили и не жаловались на 112 канал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81940)
Я думал, что последним, кто пользовал мобилы и спутниковые телефоны и думал, что его не найдут, был Дудаев.. Так же, кстати, завалили, по сигналу телефона..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
уже ? а так и есть !