Мультик ежик в тумане как снимали, это игрушки да, реалистично так получилось, или рисованый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Техника "перекладки" - перед объективом выложено несколько слоёв стекла и элементы анимации перекладывают с одного на другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5785)
рисунки на плёнке
видел как то по телеку
Наставник (82198)
Рисованный....особый стиль Юрия Норштейна..

Приветик!
Наставник (81460)
Это сложная техника, близкая к аппликации.. Великий мультик.. Прекрасно воспринимается под большой дозой алкоголя или ещё чего-нибудь..Особенно, когда ежик сел на измену.. Норштейн был выдающимся мультипликатором..
ёёёёёёёёёжииииииииииииииииииик