А как Вы развлекаете своих повзрослевших деток на отдыхе, где они оторваны от всех благ цивилизации?

Как выяснилось, сами то они развлекаться не умеють...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
тусит с другими лишенцами своего возраста:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
спорт
Верховный Наставник (165085)
Мы завозим детей так далеко от благ, что они развлекаются рыбалкой и походами в лес за грибами и ягодами)))
Наставник (73047)
Моим достаточно любого водоема и целый день будут развлекаться сами...а если еще и мяч есть, вообще красота))
Гроссмейстер (7178)
Когда ездим на море, то ласты, маска, трубка и волнорез всегда есть. Рыбы всякие, раки отшельники. Аквапарк опять-таки и просто парк. А в последнее время и блага с собой брали. Не так и дорого получается. Мне и самой, кстати, надо было "огород" в инете собирать...
Ну как от всех...плеер то в ушах у него всегда торчит
было бы где прилечь или поплавать,больше и не надо