Когда дочь летала в Турцию, я волновалась, что они будут пролетать над Украиной. Правильно

волновалась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Естественно, они уже сбивали самолеты Российские с пасажирами.. В одном тогда должен был лететь я, но я сменил время перелета на день раньше и сдал тот билет, прилетел домой, узнал что этот рейс сбили, пошел и поставил свечку за погибших...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Мои прилетели оттуда 15 июля.. Нервничал...
Наставник (82198)
Вряд ли самолет летел над зоной боевых действий.....так что вы зря волновали свое материнское и бабушкино сердце...везде...кроме двух областей....спокойно...слава те Господи!!!
Верховный Наставник (100775)
правильно.. там и в мирное время стреляли куда попало..
Наставник (43600)
тань врать не надо. зять у тебя бедный хоть и татарин
Мудрец (10391)
Всегда волнуемся за детей,особенно если они в дороге...материнское сердце,что тут поделать.
Верховный Наставник (144835)
ну возможно и правильно но точно знаю наши уральские самолеты в турцию не летают над украиной, может мрсковские тоже не летают через нее