зачем Киевские террористы сбили Малозийский пассажирский самолёт в районе Донецка ?

в ополченцев нет такого оружия что бы сбивать самолёты на высоте 10 тыс метров . опять провокация вояк из Киева не удалась . а вот людей не за фунт табака положили . 280 душ + экипаж .
да и диспетчеры зачем послали самолёт над территорией военных действий ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13118)
у них уже земля горит под ногами, огромные потери, бегства командиров с поля боя...остались только провокации...всё было заготовленно заранее-обрати время на дату!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
паразиты.. щас все на нас свалят.
Гроссмейстер (6816)
Потому что они фашисты! И хунта.
Много вопросов, лет через 10 узнаем ответ. Добрый вечер, Анатолий!

Госавиаслужба Украины 8 июля запретила «с целью обеспечения надлежащего уровня безопасности полётов» закрыть воздушное пространство над Донецкой и Луганской областями «для осуществления любых полетов гражданских воздушных судов в пользу государственной авиации».

ВСЕ ВСЁ ПЕРЕПУТАЛИ....
ТАК БЫВАЕТ..
ЧТО ТЫ УЖ.
Наставник (56985)
*и, во главе со своим Обамой ничем не гнушаются... свои.. чужие.. - пох, лишь *у прикрыть и России навредить...
А вы уже сами всё расследовали и во всём разобрались? Ничего себе! Там специалисты-профессионалы ещё обломки лайнера разбирают, а "Ёшкин котик" уже всё по полочкам разложил. Самородок.
Магистр (1180)
но " республика " далжна вести самалёт . жрать и называть ся губернатарам можна ! а арганизавать движение нет . спраси ! сам не можешь . но ! тагда умные люди будут наверху ! а то путину хазяину " стрелка " не выгадна