Пошла вразнос:) Кто и о чём так говорил на кухне? Угадаете?:)

«Беда нашей цивилизации в том, что мы в состоянии измерить температуру атмосферы Венеры, но не представляем, что творится внутри суфле на нашем столе»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
О! А я знаю )) Это высказывание приписывают Николасу Курти )) Помню, потому что доклад по физике про него делала ) А в этом году дочке черновики отдала )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78990)

Кто говорил, не могу вспомнить...
Мудрец (10500)
Это ты... по работе скучаешь...