У вас обычно на сколько дней отключают горячую воду?

Для тех у кого нет водогрея. Много ли кастрюль греете тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140294)
Одна на 40л, занимает 3горелки из 4, но хватает 1-2шт на день детей помыть и самим ополоснуться...С 7по 20,у родных с 14 по 27
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123274)
10 дней,вода не такая уж и холодная.Душ принять можно и без кастрюль...
Наставник (93018)
Отключили сегодня, объявление висит, что до 29 воды не будет. Но у нас на этот случай водонагреватель есть.
Просветленный (794109)
Второй год без отключения О_О
Мудрец (10900)
у нас обычно на 2 недели отключают..греем 4 чайника на одного чела..
Верховный Наставник (115920)
У нас раньше на месяц отключали, а как вода подорожала и счетчики поставили так на три дня максимум прафилактика стала:-) Не дураки столько денег терять.
Наставник (35075)
на весь не отопительный сезон....поэтому без бойлера никак....
2 недели. с 21 отключат
Не отключают, если только из-за аварии на теплосети, но не дольше суток. На крайняк дома есть проточный водонагреватель
У нас не отключают.