3 сотни фьююю...первая такая трагедия с 777...амеры возмутятся на кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хорошая провокация...Щаз завоют и ещё как..
По-ходу война идёт не на жизнь,а на смерть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
А сам не догоняешь?
Гроссмейстер (9223)
Не бзди, рано
Наставник (35559)
А вот Порошенко говорил про сюрприз какой то вот он и есть это подстава?
Наставник (56772)
Амеры активно покатят бочку на Россию, на кого же больше. Уж сильно им обидно, что на Украине дела идут совсем не так, как у них было спланировано. Но и на этот раз им будет облом.