одна жена хорошо а две лучше..вы какую выберите из опс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70651)
Да не признается никто.......они ж политические((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
бери 3 ...20-летних
Бог троицу любит
Я постою, послушаю))
Так женщины же вроде выбирают)))))
Верховный Наставник (132797)
Не, 2 машины, а не 1-это хорошо. А жена-должна быть ОДНА-и такая, чтоб другая ваще никак не нужна была :)
Верховный Наставник (146022)
У них еще мамы есть не забывай)
Орнеллу конечно же..Она как и я мутит
Верховный Наставник (233670)
Никакую. они все палитические)
Наставник (46298)
Свою из Одноклассников.
Наставник (86597)
Если б я был султан я б любил трех жен и тройной красотой был бы окружен. Но с другой стороны при таких делах столько бед и забот ! Ах спаси Аллах. Не очень плохо иметь три жены , но очень плохо с другой стороны
Зульфия мой халат гладит у доски шьет Гали , а Фатьма штопает носки. Три жены красота , что ни говори , но с другой стороны тещи тоже три! Не очень плохо иметь три жены , и очень плохо с другой стороны.
Хранитель Истины (266786)
если б я был султан - был бы холостой....