Девочки(и Мальчики)...а если по серьезному?Вы когда нибудь задумывались,чтО стало бы с МИРОМ ЗЕМНЫМ,если бы в нём не было Мужчин?Ведь сколько Одиноких их душой..и молодых и юных...взрослых очень..и старых..ВСЕ ОНИ Хотят быть в ПАРЕ...в унисон со своей Душ

столько мальчишек классных на Земле..молодых и одиноких...
столько взрослых Мужчин...и одиноких...
и ведь НИКОГДА не скажут,что ИМ БОЛЬНО!!!
а ведь красавцы,умные,со своим мировоззрением...со своими амбициями...
но одиноки...

я чё тут бурчу....
клип посмотрела...своих любимых и просто хороших Мужчин вспомнила....
просто давайте УВАЖАТЬ друг друга...и БЕРЕЧЬ...

Хотелось бы услышать ВСЕХ на это ВОПРОС...не только девочек)но и мальчикоFF)
со своей Душой....(не влезло блин))
Дополнен 9 лет назад
Лидеру спасибо за Лидера!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (79690)
Я за мир во всём мире!!!
...поддерживаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Так хотят, что пар не хватает...
Верховный Наставник (123505)
Ты идеалистка...как когда-то и я была ))
Ох , как я когда-то их защищала от нападок женщин , теперь только УВАЖАЮ некоторых и удивляюсь хамству других
прости , что не позитивно !
только добавлю... что обязательно надо беречь друг друга... потому что каждый день... каждая минута может быть последней... теперь я это знаю не понаслышке ... когда подобная ситуация случается так близко к тебе... то по иному смотришь на жизнь... в мире столько мелочей... фальши и глупых обид...
короче, если хочешь быть рядом... просто будь... чтобы не было поздно;))))
Верховный Наставник (232907)
я вообще мужчин люблю)) у меня их аж 4 штуки)))
салют))
Наставник (83888)
..а я этот клип смотрю и думаю...мои двое,на следующий год идут в армию.... http://www.youtube.com/watch?v=CKQrNBbErwY#t=122
Просветленный (646789)
привет сказочка клип не смотрел до конца там же одни мужики --это для вас а нам вы нужны
Верховный Наставник (105470)
хоспади)) да себя вы пожалейте, тети))
нашла кого жалеть))
Хранитель Истины (372516)
Ого)
Ну давайте...любить и беречь))
Хранитель Истины (371180)
ибо у каждого своя судьба однако
Мудрец (12820)
Я даже думать об этом боюсь...... особенно сейчас.)) И пусть каждый понимает как хочет.
Ono
Наставник (67296)
Никогда такая мысыль меня не догоняла
Настоящих мужчин мало! Вот им и пожелаю счастья и всего хорошего!
Наставник (65873)

У меня в этой жизни осталось только три родных человечка и это мои Мужчины..муж,сын и брат.. Они просто офигительные,это я только теперь поняла,когда мне нужна была поддержка.Как же я их люблю..,а как они с меня пылинки прям сдувают..это не передать словами даже..)

Целую,мою Сказочку!))
Верховный Наставник (148032)
Каждый эгоист мечтает о рабыне, но на всех, таких дур не хватает...
Верховный Наставник (213906)
Мы нужны друг другу и всегда будем нужны.
Верховный Наставник (126256)
Это наш мир, Сказочка.
Он для вас, девочки. )

Наставник (27670)
Да я поддержу завсегда,если кому-то плохо....пишите ,звоните...
Если б не была его, скажи зачем тогда мне жить?:)
Наставник (49362)
мыслить категориями - это красиво, но наивно... это вызывает страх за так мыслящего, страх за разочарование... Это как говорить о народе - хорош он или плох... если кто-то плох, но принадлежит к любимой категории есть риск не разглядеть его конкретной сути, он может получить незаслуженную фору только по половому признаку...