Что означает фраза вверху тут написана-Предложения по доменам все еще принимаются???Они что куда то-

переезжают???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40954)
Домен обозначается уникальным доменным именем… и эти «имена», особенно «благозвучные», не бесконечны (из личного опыта).

Домен — область (ветвь) иерархического пространства доменных имён сети Интернет, которая и обозначается уникальным доменным именем.

Домен - это имя, выделенное Вам DNS (domen name service) сети. Для интернета - http://www.ripn.ru Доменное имя — символьное имя домена. Имя всегда должно быть неповторимым (уникальным) в рамках одного домена. Полное имя домена состоит из имён всех доменов, в которые он входит, разделённых точками.

Например, полное имя ua.site.org. (с точкой в конце) обозначает домен третьего уровня ua, который входит в домен второго уровня site, который входит в домен org, который входит в корневой домен.

Доменное имя служит для адресации узлов сети Интернет и расположенных на них сетевых ресурсов (веб-сайтов, серверов электронной почты, сетевых сервисов) в удобной для человека форме. Альтернативой может быть адресация узла по IP-адресу, что менее удобно и труднее запоминается.

Доменная зона — совокупность доменных имён определённого уровня, входящих в конкретный домен. Например, зона site.org. означает все доменные имена третьего уровня в этом домене. Термин «доменная зона» в основном применяется в технической сфере, при настройке DNS-серверов (поддержание зоны, делегирование зоны, трансфер зоны).

А вот как создать доменную сеть - тут без знаний не обойтись.

Удачи, Марат!

ИСТОЧНИК: ИНТЕРНЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
можешь им предложить как изменить домен.
Наставник (78421)
Лучше бухнуть...За рыбный день...