Что сделаете, если вам в дверь позвонили незнакомые люди и говорят - А ну открывай! А вы им - Не открою! А они вам - Сейчас дверь ломать будем!

А вы им - Пошли вон, дураки! А они вам - Открывай, зараза!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну чисто логически, пока они ломают дверь, я буду готов нанести удар, попутно набирая полицию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
убегу через окно.
Верховный Наставник (135801)
Хм... выйду и как дам по башке сковородкой :))
Лом находится с моей стороны двери.

Как там говорят? Велком!
Клацну затвором.
.
Наставник (83267)
А из "Сайги?"А дверь я потом отремонтирую.
Верховный Наставник (150879)
достану ружжо...заряжу картечь...подожду
Верховный Наставник (132929)
У нас в стране запрещено защищать свою жизнь, имущество, честь и достоинство.
По закону надо открыть, узнать у них какое у них оружие и как они собираются его применять. Потом все это письменно заверить у нотариуса. Потом дать адекватный отпор. Например, если один из них обещает изнасиловать вашу дочь, вы имеете право изнасиловать его. Но не более. А то будет превышение перделов необходимой обороны.
Наставник (94188)
Ну пусть попробуют сломать...